Secret Santa est-il sûr ?

Secret Santa — Nerq Trust Score 48.2/100 (Note D). Score basé sur 2 independent trust signals. Dernière analyse : 2026-03-25

Secret Santa est un package npm avec un Nerq Trust Score de 48.2/100 (D), basé sur 3 dimensions de données indépendantes. Dernière analyse : 2026-03-25 Sécurité: 90/100. Popularité: 0/100. Données de npm registry, GitHub repository, NVD, OSV.dev, and OpenSSF Scorecard. Dernière mise à jour: 2026-03-25. Données lisibles par machine (JSON).

Secret Santa est-il sûr ?

Détail du score de confiance — Secret Santa has a Nerq Trust Score of 48.2/100 (D). Measured across 2 independent trust signals (as of 2026-03-25).

Analyse de Sécurité → Rapport de confidentialité de Secret Santa →

Quel est le score de confiance de Secret Santa ?

Secret Santa a un Score de Confiance Nerq de 48.2/100, obtenant la note D. Ce score est basé sur 2 dimensions mesurées indépendamment.

Sécurité
90
Popularité
0

Quels sont les résultats de sécurité clés pour Secret Santa ?

Le signal le plus fort de Secret Santa est sécurité à 90/100. Aucune vulnérabilité connue n'a été détectée.

⚠Score de sécurité: 90/100 (fort)
⚠Popularité: 0/100 — adoption communautaire

Qu'est-ce que Secret Santa et qui le maintient ?

Auteurcloakedninjas
Catégorienpm Packages
SourceN/A

Secret Santa sur d'autres plateformes

Même développeur/entreprise dans d'autres registres :

Secret Santa
50/100 · steam

Npm similaires par Score de Confiance

react-library-boilerplate-for-npm (58)bindler (58)@yassidev/nuxt-directus (58)spectro-kubernetes-client (58)pocketto-svelte (58)
Voir tous les Npm les plus sûrs →

Comparer

Secret Santa vs react-library-boilerplate-for-npmSecret Santa vs bindlerSecret Santa vs @yassidev/nuxt-directus

Guide de Sécurité : Secret Santa

Qu'est-ce que Secret Santa?

Secret Santa est un paquet Node.js — A web-based secret santa application to collect participants, shuffle and email each user with their chosen secret santa.

Comment Vérifier la Sécurité

Run npm audit pour vérifier les vulnérabilités. Examiner le/la package's dépôt GitHub pour les commits récents.

Vous pouvez également vérifier le score de confiance via l'API : GET /v1/preflight?target=secret-santa

Principales Préoccupations de Sécurité pour Node.js package

Lors de l'évaluation de tout Node.js package, surveiller : vulnérabilités de dépendances, paquets malveillants, typosquatting.

Measured Signals

Secret Santa has a Nerq Trust Score of 48/100 (D). This score is a composite of automated measurements of sécurité, maintenance, community, and quality signals.

Points Essentiels

Questions fréquentes

Secret Santa est-il sûr ?
secret-santa avec un Nerq Trust Score de 48.2/100 (D). Signal le plus fort : sécurité (90/100). Score basé sur Sécurité (90/100), Popularité (0/100).
Quel est le score de confiance de Secret Santa ?
secret-santa: 48.2/100 (D). Score basé sur Sécurité (90/100), Popularité (0/100). Les scores sont mis à jour lorsque de nouvelles données sont disponibles. API: GET nerq.ai/v1/preflight?target=secret-santa
Quelles sont les alternatives plus sûres à Secret Santa ?
Dans la catégorie Paquets npm, d'autres Node.js package sont en cours d'analyse — revenez bientôt. secret-santa scores 48.2/100.
Est-ce que Secret Santa a des vulnérabilités connues ?
Nerq vérifie Secret Santa contre NVD, OSV.dev et les bases de données de vulnérabilités. Score de sécurité actuel : 90/100.
Est-ce que Secret Santa est activement maintenu ?
Score de maintenance de Secret Santa : N/A. Vérifiez l'activité récente du dépôt.
API: /v1/preflight Trust Badge API Docs

Voir aussi

Disclaimer: Les scores de confiance Nerq sont des évaluations automatisées basées sur des signaux publiquement disponibles. Ce ne sont pas des recommandations ou des garanties. Effectuez toujours votre propre vérification.

Nous utilisons des cookies pour l'analyse et le cache. Confidentialité